Альфа Мебель
Интернет-магазин мебели
Доставляем по Санкт-Петербургу,
Москве и по всей России.
+7 (800) 333-51-39 Россия
звонок бесплатный
+7 (812) 982-28-58 Санкт-Петербург
+7 (812) 425-31-50 Санкт-Петербург

09:30-21:00 Пн-Вс

Корзина пуста
Интернет магазин мебели / Статьи / Мебель для ванной
20.04.2012

Мебель для ванной

Давно закончились те времена, когда ванную комнату считали хозяйственным помещением, санузлом и наполняли практичными ящичками и полками, подчас совершенно не сочетающимися друг с другом. Современная ванная стала равноценной частью жилища. Гармонично сливаясь с интерьерными решениями, она поддерживает общий стиль. В доме это, прежде всего, место релаксации, но не без практичного наполнения.

белая мебель для ванной

Мебели придается серьезное значение в оформлении. В зависимости от дизайнерской мысли разнообразные шкафчики для ванной комнаты  могут гармонично и незаметно вплетаться в общую гамму или быть яркими интерьерными акцентами. Наш магазин предлагает все разнообразие форм, цветов и интересных решений мебели для ванной. Вы найдете то, что удовлетворит самые взыскательные требования: строгая классика, изящный модерн, яркий, неординарный хай-тек.

Мебельные блоки, выполненные в одном стиле, представлены в разных размерах. Вы без труда подберете прекрасно сочетающиеся модули, идеально подходящие к габаритам вашей ванной комнаты. Элементы мебели используются не только как системы хранения, но и для того, чтобы закрыть непрезентабельные коммуникации.

Современная раковина с тумбой для ванны может традиционно устанавливаться на пол или быть навесной, что создает эффект легкости. Тумба с удобными ящичками не только выгодно скроет сливные трубы, но и разместит в своих недрах косметические средства или бытовую химию.

Небольшую ванную комнату сложно наполнить функциональной мебелью, которая не будет загромождать столь необходимое пространство. Пенал для ванной ─ хорошее решение такой проблемы. Изящный и вместе с тем такой вместительный. Он спрячет все необходимое и станет привлекательной деталью интерьера, визуально добавляя ванной комнате высоту и раздвигая пространство. В случае необходимости легко разделит помещение на функциональные зоны.

Наш интернет-магазин мебели для ванной предоставляет на выбор не только красивые, но и практичные комплекты. В эксплуатации вы обязательно оцените все тщательно продуманные и спланированные нюансы. Каждая мелочь при изготовлении учтена конструкторами. А принимая во внимание  специфику помещения, мебель обладает достаточной влагостойкостью. Материалы, из которых она изготовлена, запросто выдерживают перепады температур.

Выбор нашей мебели для ванной ─ это гарантия индивидуальности, функциональности и качества.

Перейти в КАТАЛОГ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ

← Все Статьи