Альфа Мебель
Интернет-магазин мебели
Доставляем по Санкт-Петербургу,
Москве и по всей России.
+7 (800) 333-51-39 Россия
звонок бесплатный
+7 (812) 982-28-58 Санкт-Петербург
+7 (812) 425-31-50 Санкт-Петербург

09:30-21:00 Пн-Вс

Корзина пуста
Интернет магазин мебели / Статьи / Модульная мебель для гостиной
20.04.2012

Модульная мебель для гостиной

Еще не так давно мебель изготовлялась вручную. Этой ответственной работой занимались высококвалифицированные мастера, которые по многу дней создавали настоящие шедевры. Каждое творение было по-своему уникально и запоминалось неповторимыми чертами и линиями декоративных деталей внешней отделки. Резные ножки, винтажные ручки отражали индивидуальность каждого автора, несли в себе частичку их души, фантазии и вдохновения. Однако прошло время, и теперь это антиквариат, увидеть который можно в большинстве случаев только в музеях и специализированных салонах. Теперь же мебель выпускается на фабриках различных производителей. Часто это делается сериями и большими партиями. Казалось бы, интерьер может полностью потерять свою уникальность. Но на самом деле это не так.

У вас нестандартная планировка квартиры? Любите перемены во внешнем облике интерьера? Часто меняете технику на более современную и усовершенствованную? В таком случае обратите внимание на модульную мебель. При ее изготовлении применятся технология отдельных отсеков – модулей, которые прекрасно взаимозаменяются. В случае если вы приобрели новый телевизор с большим экраном, тут вам помогут модульные стенки, в которых любая ниша может менять свои параметры не только в ширину и длину, но и в глубину.

современная модульная мебель для гостинной

Модульная мебель для гостиной комнаты – это прекрасное решение проблемы с нестандартными углами в квартире. Потому что в таком комплекте нет крупных целиковых деталей. Все состоит из множества отдельных секций, ящиков, полок, шкафов и шкафчиков. Вы можете выбрать то количество отделений, какое подойдет именно вашей комнате. И расположить их таким образом, чтобы занять только нужное пространство, не загромождая при этом лишние зоны.

Если одна из составных частей по какой-либо причине износилась или потеряла прежнюю привлекательность, то и это вполне решаемо. Можно просто приобрести необходимый модуль, не заменяя при этом всего гарнитура целиком. Все составные части точно подходят друг к другу по креплениям и оттенкам внешних панелей. Такой метод обновления мебели очень экономичный. Причем заменять можно не только отдельные части, но и цветовую гамму и фактуру. Это позволяют съемные панели.

Выбирая мебель для создания своего неповторимого интерьера, присмотритесь именно к модульной мебели. С ее помощью вы создадите яркий и необычный образ комнат, не потеряв при этом в качестве и не заплатив лишних денег.

← Все Статьи