Альфа Мебель
Интернет-магазин мебели
Доставляем по Санкт-Петербургу,
Москве и по всей России.
+7 (800) 333-51-39 Россия
звонок бесплатный
+7 (812) 982-28-58 Санкт-Петербург
+7 (812) 425-31-50 Санкт-Петербург

09:30-21:00 Пн-Вс

Корзина пуста
Интернет магазин мебели / Статьи / Модульные системы – практичное решение для любого интерьера
30.01.2012

Модульные системы – практичное решение для любого интерьера

Модульные системы – это практичный и современный вариант мебели, который станет отличным решением для комнат любого назначения и размеров. Имея ряд несомненных преимуществ, модульная мебель с каждым днем пользуется все большим спросом.

Основные преимущества такой мебели – это ее универсальность и компактность. Модульную мебель легко можно компоновать по своему усмотрению, без проблем переставлять в другой угол комнаты, не нарушая общей целостности интерьера, в любой момент купить и дополнить новыми элементами. Также к положительным моментам модульной мебели можно отнести относительно недорогую цену и долговечность.

Модульная мебель позволяет хозяевам самим решать, что они хотят видеть в той или иной комнате, и, исходя из своих потребностей, покупать необходимые модули, компонуя их между собой в оптимальном соотношении. Например, модульные системы для гостиной могут включать такие элементы, как витрины, стеллажи, секции для посуды, шкафы (одежные или бельевые), тумбы, бары, пеналы, тубы под аппаратуру. Исходя из своих личных потребностей, каждый покупатель сам компонует необходимый для себя набор, при этом делая гостиную максимально компактной и функциональной.модульная мебель

Удобны в применении и детские модульные системы, так как ребенку свойственно расти, и со временем могут меняться его потребности. Модульная мебель позволит легко справиться с подобной проблемой. Например, когда ребенок маленький, ему необходимо больше пространства для игр, а когда он уже чуть подрос, то появляется необходимость в письменном столе, дополнительных шкафах. Так, компонуя и переставляя мебель в детской комнате, можно добиться желаемого результата. Тем более что при необходимости ее всегда можно дополнить новыми элементами. Модульная детская мебель выглядит ярко и красиво, имеет прекрасные качественные характеристики и полностью соответствует всем требованиям, выдвигаемым к данной категории мебели в целом. Наряду с функциональностью и практичностью, она предлагает красивые стилевые и цветовые решения, ведь детская  должна приносить радость, в первую очередь, маленькому хозяину.

Модульная мебель Петербург – это практичное решение, основанное на стремлении сделать свое окружение не только красивым, но и практичным. Покупая модульную мебель, можно неограниченное количество раз переставлять ее, тем самым внося новые нотки в слегка поднадоевший интерьер. И нет необходимости искать и покупать новую. Это практично и экономно!
 

← Все Статьи