Альфа Мебель
Интернет-магазин мебели
Доставляем по Санкт-Петербургу,
Москве и по всей России.
+7 (800) 333-51-39 Россия
звонок бесплатный
+7 (812) 982-28-58 Санкт-Петербург
+7 (812) 425-31-50 Санкт-Петербург

09:30-21:00 Пн-Вс

Корзина пуста
Интернет магазин мебели / Статьи / Подростковые кровати
18.04.2012

Подростковые кровати

Пожалуй, каждый из нас проходил сложный период в подростковом возрасте. Это особенное время для молодых людей, которые еще не успели определиться в жизни и только пытаются найти себя, меняя все вокруг под свою индивидуальность. Чтобы подросткам было комфортно и все эмоциональные порывы сглаживались, необходимо, во-первых, обязательно выделить им в распоряжение комнату, а, во-вторых, позволить им обставить ее по желанию.

Чтобы обстановка была максимально комфортной, нужно приобрести в комнату мебель, которая бы наиболее подходила под общий стиль. Для начала необходимо купить подростковую кровать. В нашем магазине большой ассортимент детских и подростковых кроватей. Выбор предстоит сложный, так как обращать внимание стоит не только на внешний вид, который должен обязательно прийтись по вкусу подростку. Ваша задача в этом деле – приобрести не только красивую вещь, но и качественную и полезную.кровать для подротков

Все подростковые кровати должны обязательно иметь ортопедическую специфику. В молодом возрасте как раз происходит активный рост и перестройка всего организма на новый жизненный уровень. Поэтому необходимо обеспечить подростка таким спальным местом, чтобы во время сна мышцы максимально расслаблялись, а позвоночник мог разгрузиться от полученного за целый день напряжения. Хороший сон будет способствовать повышению работоспособности, что немедленно окажет положительное влияние на внимательность, организованность и, как следствие, более успешную учебу. Правильное положение позвоночника во время сна сформирует в дальнейшем хорошую и красивую осанку.

При выборе кровати для подростков обращайте также внимание на материалы, из которых выполнена мебель. Лучше всего отдать предпочтение натуральной древесине. Стоимость такой кровати будет несколько выше, но качество оправдает себя. Мебель из натуральных материалов более долговечна и имеет мало химических примесей. Богатство всевозможных оттенков позволит определиться с выбором не только вам, но и ребенку. Широкая цветовая палитра моделей кроватей дает возможность приобрести именно тот вариант, который не будет слишком кричащим и будет гармонировать с обстановкой квартиры в целом.

Довольно много фирм в настоящее время производят подростковые кровати, учитывая особенности организма молодых людей в этот период и их требования к декору. Такое разнообразие позволит приобрести мебель в пределах той цены, на которую вы рассчитываете и не потратить на покупку лишние средства.

← Все Статьи