Альфа Мебель
Интернет-магазин мебели
Доставляем по Санкт-Петербургу,
Москве и по всей России.
+7 (800) 333-51-39 Россия
звонок бесплатный
+7 (812) 982-28-58 Санкт-Петербург
+7 (812) 425-31-50 Санкт-Петербург

09:30-21:00 Пн-Вс

Корзина пуста
Интернет магазин мебели / Статьи / Стулья деревянные
22.04.2012

Стулья деревянные

темный деревянный стул

Купить стул, казалось бы, нет ничего проще! Цвет устраивает, с виду прочный, что еще нужно?  Но не стоит забывать, что обычный стул не только комфортный предмет мебели, но и часть вашего интерьера. И даже такая мелкая деталь кроме удобства и функциональности, разумеется, должна сочетаться с общим стилем, в котором выдержано помещение. Современные стулья выполняются в таком многообразии форм, размеров, материалов, что в пору растеряться.

Как же выбрать тот самый, идеальный стул? Прежде всего, подумайте о комфорте. Стул должен быть удобным, в меру мягким, вместительным, спинка хорошо поддерживать позвоночник. Если вы выбираете модель с подлокотниками, то следует учесть ее глубину. Очень важен цвет. Стулья можно превратить в интересные, яркие акценты мебельной композиции или, напротив, спрятать, растворив их в общей гамме основных цветов.

Для маленьких помещений хороши прозрачные пластиковые стулья. Они выглядят воздушными, не утяжеляя пространство. В зависимости от общего стиля выбирайте классические формы из дерева или в сочетании с приятной обивкой. Либо, напротив, вам подойдут самые смелые и необычные стулья в стиле хай-тек. После того, как окончательно определились с моделью, смело можно купить стулья в СПб. У нас в интернет-магазине выбор настолько огромен, что удовлетворит самые необычные желания клиентов.

деревянный стул

Для разных помещений и требования к стульям разные. Офисные стулья должны быть практичны, удобны, хорошо регулироваться, ведь на них мы проводим  почти весь свой рабочий день. Отличным решениям будут стулья или кресла с амортизацией, откидывающими и пружинящими спинками. Стулья для кухни должны хорошо чиститься и мыться, так как помещение располагает к частым досадным оплошностям. А стулья для гостиной могут быть более торжественными. Хорошо для этого подойдут стулья деревянные. Они всегда выглядят более богато и парадно.

Современный подход к выбору отходит от классической комплектации в 6 или 12 стульев, не обязательно все они должны быть одинаковы. Допускаются варианты, когда стулья выполнены из однообразных материалов в единой расцветке, а форма может быть разной. Либо, если позволяет интерьерное решение, все стулья могут быть абсолютно не похожими, и это не будет моветоном. Но каждый стул, более всего, должен быть прочным и качественным. Приобретая стулья онлайн у нас, вы получаете не только красивый товар, но и гарантию удобства  и долговечности.

Перейти в каталог стульев, чтобы выбрать подходящий.

← Все Статьи