Альфа Мебель
Интернет-магазин мебели
Доставляем по Санкт-Петербургу,
Москве и по всей России.
+7 (800) 333-51-39 Россия
звонок бесплатный
+7 (812) 982-28-58 Санкт-Петербург
+7 (812) 425-31-50 Санкт-Петербург

09:30-21:00 Пн-Вс

Корзина пуста
Интернет магазин мебели / Статьи / Тумбы TV
12.12.2011

Тумбы под TV

Ведущие фирмы-изготовители на мировом рынке мебельной индустрии предлагают большой выбор тумб под телевизоры. Современные изящные и стильные тумбы полностью вытеснили существующие ранее громоздкие  и тяжеловесные подставки для аппаратуры. Приобрести тумбочку можно как отдельный предмет мебели, так и в комплекте с мебельным гарнитуром для гостиной. Модельный ряд, где собраны всевозможные TV тумбы, огромен, выбор вариантов обширен. И дело только за покупателями.

Для любителей классического стиля можно выбрать деревянную тумбу. Эта тумба привлекает добротностью и долговечностью. А тем, кто предпочитает простор и легкость, подойдет тумба ТВ из закаленного стекла. Такая тумба подчеркнет неординарность своего хозяина. В нашем интернет салоне представлены необычные  комбинированные модели из стекла, металла, дерева, пластика в различных вариациях и пропорциях. Любая модель дает возможность убрать провода от телевизора так, чтобы они не бросались в глаза и не портили внешний вид вашей мебели. Дополнительно тумбы отличаются друг от друга количеством полочек для журналов или аппаратуры и стеллажей для поддержания порядка в вашей коллекции дисков. Покупка тумбы может стать последним аккордом в завершении дизайнерского решения вашей гостиной.телевизионная тумба

Если вы уже сделали свой выбор и хотите купить тумбу под ТВ, в первую очередь необходимо строго учитывать габариты вашего телевизора. Большой телевизор на маленькой тумбе будет опасно неорганичен, а маленький телевизор на большой тумбе будет выглядеть по крайней мере глупо. Для того чтобы ваша техника вместе с подставкой смотрелась как одно целое, необходимо, чтобы дизайн исполнения тумбочки соответствовал качеству внешнего оформления телевизора и выгодно оттенял его достоинства. Вообще, все тумбы  ТВ должны отличаться устойчивостью и надежностью.

Тумбы под TV, выставленные на сайте интернет салона Allmebel-spb, выполнены из экологически чистых природных материалов. Деревянные части отдельных предметов, а также целые тумбы изготовлены из древесины ценных пород. Покрытие импортными лаками способствует светоустойчивости и влагостойкости. Зайдя на сайт нашего интернет-магазина, вы не сможете остаться  равнодушными перед такой обширной коллекцией тумб, но также будете приятно удивлены доступными ценами качественной отечественной и импортной мебели.  

← Все Статьи